Заказать каталог
Кому отправить, ФИО
Организация
E-mail
Почтовый индекс
Адрес
Комментарий
Закрыть
Все поля обязательны для заполнения
Задать вопрос специалисту
Задать вопрос
Имя (обязательное поле)
E-mail (обязательное поле)
Телефон
Сообщение (обязательное поле)
Закрыть
Спецпредложение
Новости
Фурнитура Titus в Челябинске!
18.08.2016

Компания "Мезонин" рада представить вашему вниманию мебельную фурнитуру "TITUS" (Англия-Словения) - впервые на рынке мебельной фурнитуры города Челябинска!

Подписка на рассылку




Вопрос-ответ

Вопрос от Александра:

Зашел на ваш сайт, очень понрался дизайн и организация каталога, молодцы! НО почему так мало информации о товаре, и где обещанная УНИКАЛЬНАЯ информация в разделе советы мастеру.  

Ответ:

 Здравствуйте Александр! 

Огромное спасибо за Вашу критику! Это очень важно для нас, так как только вы можете указать нам на наши слабые стороны.

Что касается нашего сайта, то необходимо сказать, что наш интернет-ресурс работает в тестовом режиме, и будет работать так еще какое-то время. Это сделано в первую очередь для того чтобы внести дополнительные доработки, на которые вы нам укажите. Так же в текущем режиме происходит наполнение сайта всей необходимой информацией, мы уверены что к полному запуску сайта вся информация будет предоставлена для Вас в полном объеме и будет постоянно обновляться. Что касается всего функционала, то он работает исправно. Пробуйте! Высказывайте свое мнение! А мы сделаем так чтобы все Ваши советы были учтены в работе нашего сайта и нашей компании. 

Спасибо Вам!

Вопрос от Ольги Константиновны:

Добрый день! Мы находимся в городе Миасс, периодически бываем в Челябинске, где осуществляем закуп комплектующих для нашего производства. Нам очень хотелось бы с вами сотрудничать, но территориально нам не очень удобно ехать к вам на радонежскую. Подскажите, возможны ли какие либо другие варианты сотрудничества с вами, может быть у вас есть партнеры в других районах Челябинска? Заранее спасибо! 

Ответ:

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Большое Вам спасибо за оказаное внимание к нашей компании и отдельное спасибо за использование сервиса "вопрос-ответ" на нашем сайте. Конечно, мы готовы предложить Вам оптимальный вариант сотрудничества с нами.

Первый: Вы всегда можете осуществлять заказы нашей продукции через отдел продаж, связываясь с Вашим индивидуальным менеджером;

Второй: Вы можете оставлять заказ на нашем сайте, после чего с Вами будет связываться Ваш индивидуальный менеджер;

Третий: Вы можете обслуживаться в любом из четырех наших оптово-розничных отделов, расположенных во всех районах города Челябинска;

Четвертый: Вы можете работать с нашими дилерами в городе Миасс, контакты мы с удовольствием предоставим Вам при личном разговоре;

И самое важное: В любом из этих вариантов вы получаете одинаково качественный сервис, независимо от того где вы выберете обслуживаться.

Всю контактную информацию и схемы проезда Вы можете найти в разделе "Контакты" или уточнить, позвонив в отдел продаж по телефонам (351) , 726-14-86. 

Ждем Вас и уверены во взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве!

Вопрос от Дмитрия:

Здравствуйте! Очень давно с вами работаю, все очень нравиться. Обслуживаюсь в вашем магазине на ул. Механической 101, сам лично очень часто там бываю (хотя есть для этого закупщик), нравится консультация ваших специалистов, всегда можно узнать что-то новое о комплектующих для производства как мягкой, так и корпусной мебели. В прошлом месяце решили расширяться, сейчас наш цех переехал в г. Копейск, стало не так удобно к Вам добираться, скажите возможен вариант доставки наших заказов на наш склад. Заранее спасибо.

Ответ:

Добрый день, Дмитрий! Спасибо, за очень хорошую оценку нашей работы, только Вы, наш покупатель, можете дать объективную оценку нашей деятельности.

Благодарим Вас за очень хороший вопрос! Да, у нас есть сервис по доставке заказов до склада наших партнеров, мало того что мы доставляем товар пять дней в неделю, так мы еще делаем это БЕСПЛАТНО для наших постоянных клиентов. 

Мы осуществляем бесплатную доставку каждый день при условии выполнения некоторых требований: 

1. Заказ должен быть размещен до трех часов дня, предшествующему дню доставки;

2. Сумма заказа должна быть не менее 5000 рублей, в случае если же она меньше мы доставим Ваш заказ тоже БЕСПЛАТНО, но в день сборных доставок (четверг);

3. Ваш индивидуальный менеджер по продажам должен точно знать все Ваши реквизиты доставки;

Кстати, если сумма Вашего заказа больше 20000 рублей, то мы доставим Ваш заказ не зависимо от данных требований, тогда когда Вам удобно и туда куда Вам нужно;

* доставка для иногородних клиентов до любой транспортной компании бесплатна при любых условиях (от 1 рубля)!

 

 

Задать вопрос
Имя (обязательное поле)
E-mail (обязательное поле)
Телефон
Вопрос (обязательное поле)