Заказать каталог
Кому отправить, ФИО
Организация
E-mail
Почтовый индекс
Адрес
Комментарий
Закрыть
Все поля обязательны для заполнения
Задать вопрос специалисту
Задать вопрос
Имя (обязательное поле)
E-mail (обязательное поле)
Телефон
Сообщение (обязательное поле)
Закрыть
Спецпредложение
Новости
Фурнитура Titus в Челябинске!
18.08.2016

Компания "Мезонин" рада представить вашему вниманию мебельную фурнитуру "TITUS" (Англия-Словения) - впервые на рынке мебельной фурнитуры города Челябинска!

Подписка на рассылку



Если у вас есть охотничье ружьё, то сделайте заказ и приобретите оружейный сейф прямо.. Каталог оружейных сейфов и шкафов в Safebest. Широкий ассортимент сейфов и шкафов для оружия в Новосибирске по низким ценам. Скидки, доставка, хранение.


Фурнитура Titus в Челябинске!

18.08.2016 Новости компании

Компания "Мезонин" рада представить вашему вниманию мебельную фурнитуру "TITUS" (Англия-Словения) - впервые на рынке мебельной фурнитуры города Челябинска! «Titus Group» имеет производства в США (под американский рынок), в Сингапуре (под Азиатский) и в Словении, под Европейский. TITUS – инновационная соединительная фурнитура, универсальные доводчики для петель и ящиков, производящиеся исключительно в Европе. Кроме того, в ассортименте нашей компании вы найдете кухонные цоколи и плинтусы, мебельные навесы, пластиковая фурнитура - и все это по привлекательным ценам как для розничных покупателей, так и для оптовиков.

Предыдущая новость
Назад к списку