Заказать каталог
Кому отправить, ФИО
Организация
E-mail
Почтовый индекс
Адрес
Комментарий
Закрыть
Все поля обязательны для заполнения
Задать вопрос специалисту
Задать вопрос
Имя (обязательное поле)
E-mail (обязательное поле)
Телефон
Сообщение (обязательное поле)
Закрыть
Спецпредложение
Новости
Фурнитура Titus в Челябинске!
18.08.2016

Компания "Мезонин" рада представить вашему вниманию мебельную фурнитуру "TITUS" (Англия-Словения) - впервые на рынке мебельной фурнитуры города Челябинска!

Подписка на рассылку


Авто из китая купить по материалам http://hotcar.online. | Купить основание для кровати подробно. | Защитные очки Стоматология здесь еще больше.
Металлически гардеробные шкафы для рабочей и сменной одежды/обуви/сумок.. Мы реализуем продукцию отечественных производителей без наценок. Прочность конструкции. Основу каждой представленной модели составляют надежные металлические элементы, легко выдерживающие нагрузки, механические повреждения и не боящийся коррозии.

 

Сочный минет Самые сочные минеты только у нас на сайте

Торговая компания «Мезонин»: мебельная фурнитура в Челябинске

Добро пожаловать на сайт торговой компании «Мезонин»!

Основным видом деятельности нашей компании является импорт и дистрибуция фурнитуры и комплектующих для производства мебели и дверей. Мы предлагаем широчайший ассортимент дверной и мебельной фурнитуры в Челябинске.

Работая в сфере продажи фурнитуры с 1999 года, мы научились предугадывать не только модные тенденции, но и желания наших покупателей. Поэтому сегодня наша компания не только продает готовые комплектующие, но и производит фурнитуру по индивидуальным заказам клиентов.

Компания «Мезонин» – крупный региональный поставщик мебельной фурнитуры и других комплектующих. География продаж: Челябинская, Свердловская, Курганская, Оренбургская, Тюменская области, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Пермский край, Казахстан. В Челябинской области развернута масштабная дилерская сеть.

Основными клиентами являются производители мебели любого уровня: мелкие компании и крупнейшие мебельные производства страны – «АСМ», «Регина», «Юнусов и К», «Логос» и т.д., а также компании, занимающиеся перепродажей нашего товара. Мы работаем с производителями напрямую, учитывая ваши индивидуальные потребности в отношении ассортимента, дизайна и прочих нюансов. Для нас клиент – это наивысшая ценность, поэтому в компании «Мезонин» вы всегда можете рассчитывать на высочайший уровень обслуживания.

Основные преимущества сотрудничества с компанией «Мезонин»

  • Индивидуальный подход к каждому покупателю – мы ориентированы на клиентов и всегда рады помочь вам с подбором необходимой фурнитуры.
  • Возможность предоставления персональных скидок – мы готовы сформировать для вас индивидуальное предложение, по которому вы могли бы купить мебельную фурнитуру на максимально выгодных для вас условиях.
  • Конкурентоспособные цены и стабильное ценообразование – мы тщательно следим за рыночными тенденциями и быстро адаптируемся к требованиям рынка.
  • Высокое качество продукции – мы сотрудничаем только с надежными производителями и можем гарантировать, что мебельная фурнитура и другие комплектующие, представленные в продаже, отвечают всем требованиям качества.
  • Высокий уровень квалификации персонала – наши сотрудники постоянно развиваются как в профессиональном, так и в личном плане. В компании «Мезонин» вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию по любым вопросам, касающимся фурнитуры для мебели и дверей.
  • Бесплатная оперативная доставка товара в Челябинске и доставка транспортными компаниями для региональных клиентов.

Если вам нужна качественная и красивая фурнитура для мебели и дверей, добро пожаловать на сайт компании «Мезонин». Ждем ваших заказов по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!